Могут ли на меня подать в суд, если я отказался от услуг юриста до их оказания?
Я Воспользовалась услугами юриста который обещял помочь с документами по получению вида на жительства мы заключили контракт с ним он потребовал оплату в размере 1000 рублей сразу я оплатила после пару дней я стала интересоваться что за фирма и какие услуги они предостовляют оказалась что фирма занимаеться лишь обещяниеями поэтому я написала им что не буду оплачивать остальную сумму за псевдо документы и тд на что мне ответили что мои документы готовы и если я не оплочу половину стоимости то они подадут на меня в суд тк как у них есть мои паспортные данные