Виновник ДТП лишен водительского удостоверения и страхового полиса, как подать иск в суд?
Ситуация интересная: многоэтажный дом, около 2:00 ночи, на моем брелоке срабатывает сигнализация и на экране отображается удар по машине. Выхожу и вижу, как двое заехали в тупик и не могут развернуться. Подхожу к машине и вижу вмятину на заднем крыле. Естественно мною были приняты меры, по недопущению уезда виновных с места ДТП, которые имели место быть. Вызвал ГАИ, спасибо приехали быстро, где выяснилось, что водитель автомобиля (он же владелец по ПТС) лишен права управления за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не имеет страхового полиса и находится в состоянии алкогольного опьянения.
Подскажите, какие меры принять сейчас и в последствии, которые помогут мне возместить поврежденное авто и моральную компенсацию. Заранее спасибо!