Запретили строить дом при наличии строительного паспорта

У нас с женой в аренде земельный участок и есть разрешение на строительство но после начала стройки нам запретили стройку из за того что на расстояние от проходяшее газовой магистрали 100 м вместо 170 что нам делать в данной ситуации

, Алексей, г. Новоалтайск
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Здравствуйте Алексей!

Для рассмотрения вопроса необходимо уточнить какая организация запретила строить дом, выдан ли письменный запрет на строительство, кем было выдано первоначальное разрешение на строительство