Как исправить кадастровую ошибку,допущенную при межевании участка?
добрый вечер!кадастровый инженер провел межевание соседнего участка_в результате оказалось нарушение границ моего участка с соседним обращалась к инженеру который проводил межевание- он свою ошибку признает но не исправляет куда обратится? спасибо!
Если нет межевания, то его необходимо провести, для этого Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру. А что касается кадастровых ошибок, то они исправляются инженерами кадастровой палаты по вашему письменному заявлению.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания «Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.
Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с нашим специалистом по телефону.