Какой вид прав на объекты недвижимого имущества не подлежит гос регистрации в Росреестре?

Какой вид прав на объекты недвижимого имущества не подлежит государственной регистрации в Росреестре?

-право собственности

-вещное право

-ограниченное право пользования (реституция)

-право аренды

-право пользования недвижимым имуществом на срок менее 1 года

, Добро, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Не подлежит государственной регистрации в Росреестре: право пользования недвижимым имуществом на срок менее 1 года, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!