Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Статья 351. 1

Здравствуйте,

имеет ли мой сын право устроиться в образовательное учреждение курьером, если он имел судимость?

Заранее благодарю,

Елена

01 Октября 2012, 12:40, вопрос №19037 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    если РД не против будет.

    01 Октября 2012, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бегичева Елена

    Здравствуйте. Ограничение по судимости распространяется только на лиц, осуществляющих педагогическую деятельность. Должность курьера не относится к педагогическим.

    01 Октября 2012, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats