Как легализовать свое пребывание в РФ иностранке, если ее ребенку нужна операция и он гражданин РФ?
Я гражданка Узбекистана,нахожусь в рф более полугода с момента окончания трехмесячной регистрации,не могу покинуть страну,так как на руках маленький ребёнок гражданство рф оформили ребёнку и муж гражданин рф,ребёнку требуется операция,в связи с этим немогу покинуть страну,как я могу легализовать себя в рф не покидая страну?!