Что делать, если с депозитов приставов не перечисляются алименты?

Почему старший судебный пристов на мой вопрос "почему алименты не перечисляются с депозитов пристовов второй месяц?" Отвечает: не переживайте, деньги лежат у нас, вы только ждите. Что мне делать?

, Марина, ст-ца. Егорлыкская
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Марина!

Напишите жалобу в Прокуратуру и попросите проверить законность действий пристава.

После этого Вам сразу же должны перечислить денежные средства.

С уважением, Арслан Надбитов