Какая ответственность грозит за оформление липовой временной регистрации через интернет?

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, ответом. Я заказала через сайт временную регистрацию чтобы устроить ребенка в школу в Московской области (есть регистрация не поддельная в Москве). Вызвали в полицию по этому поводу для дачи показаний. Посоветовали признать вину и раскаяться. Сказали будет суд. Какая ответственность может быть установлена судом? Заранее спасибо

, Татьяна, г. Москва
Уточнение от клиента

Меня уверяли что это оригинал, фальшивая стоит дешевле. Несколько раз уточнила чтобы была настоящая.

Уточнение от клиента

В тот момент, когда сдавала этот документ в школу ( копию) я была уверена в его подлинности

Если вы умышлено незаконно оформили подложную временную регистрацию и воспользовались ей для устроиства ребенка в школу, то вас ждет уголовная ответсвеность по ч.3  ст.327УК РФ

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Если не докажут что вы заведомо знали о подложности документа то соответственно и уголовного преследования в отношении вас не будет