Что делать,если мошенники сняли деньги с карты?
Здравствуйте,вопрос в том,как мне вернуть деньги? Заполняла заявку на онлайн кредит, попросили привязать карту,после чего без моего согласия сняли деньги.На почту прислали чек о покупке продукта на каком то сайте "налогов". На мои сообщения о возврате денег отвечают что они не несут ответственности за снятие. После моего заявления что я подам иск в суд,они кидают меня в черный список. сумма конечно не большая,но сняли ее обманным путем!

Есть данные сайта и имя держателя сайта,адрес. Им написала о том что буду подавать иск о возврате денег.
Правильно сделали. Но я советую вам написать письмо с названием именно претензия, в которой вы укажите срок добровльного возврата денежных средств и там же укажите что оставляете за собой право обратиться в правоохранительные органы и в суд.Посылайте все заказным пиьсмом с уведомлением.