Можно ли оспорить решение ПФ об отказе в выплате пенсии по выслуге?
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой- при оформлении пенсии по выслуге оказалось, что за 2 года моя учебная нагрузка состояла из 13 часов, которые проходили по тарификации и 12 часов, которые оплачивались, как кружки. Нам никто не объяснил ( а это 2002-2003 и 2005-2006 учебный год) чем это чревато. Эти часы велись как уроки, то есть были у детей в расписании, им ставились текущие и четвертные оценки (чего в принципе не бывает с кружками), то есть запись шла как урочная , а не внеурочная занятость. И эти 2 года в ПФ не включили в стаж по выслуге.Можно ли оспорить данное решение