8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать,если в мою квартиру ворвались и в ходе скандала нанесли травму позвоночника?

Мне 17 лет я находилась в квартире ко мне без разрешения ворвались соседи дверь была не заперта на замок устроили скандал словесности угрожали Оскорбляли после чего начали требовать деньги которых я не должна ударили по лицу я упала со стула и получила травму позвоночника на лице нечего нет. Как быть?

, Арина, г. Рубцовск
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, свидетели данного происшествия есть? Родственники, другие соседи?

Фиксируйте данные травмы и повреждения в мед учреждении и подавайте заявление в полицию по факту совершения преступления в отношении вас, квалификация деяния будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью.

Также подавайте иск в суд о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда,

 с Уважением, юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Мне 17 лет я находилась в квартире ко мне без разрешения ворвались соседи дверь была не заперта на замок устроили скандал словесности угрожали Оскорбляли после чего начали требовать деньги которых я не должна ударили по лицу я упала со стула и получила травму позвоночника на лице нечего нет. Как быть?

Добрый вечер Арина!

Пишите заявление в полицию по данному  факту. Необходимо также зафиксировать в больнице( поликлинике) факт травмы.

 С уважением, юрист Соболев Евгений

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Недвижимость
На внешней стороне стены моей квартиры установили вывеску стоматология
На внешней стороне стены моей квартиры установили вывеску стоматология. Законно ли это.
, вопрос №4096695, Подойницын Евгений, г. Владивосток
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2018