Необходимо ли оплачивать частичную стоимость при отказе от наследства?
Здравствуйте, меня зовут Светлана ! Помогите пожалуйста! Я с рождения живу с бабушкой и дедушкой, но у них есть две дочери. Дом, где мы живем я отремонтировала за свой счет, взяла кредит. Провела воду, отоплнние, перекрыли крышу, сделали сайдинг, Бабушка с дедушкой старенкие, но завещание писать не торопятся. Я за ними ухаживаю, готовлю, стираю, убираю. у меня есть ребенок, мы прописаны в этом доме. Мама моя, бабушкина старшая дочь, отказалась от дома. А ее сестра, младшая дочь обещает нас с ребенком выгнать на улицу, хоть она никогда в этом доме не жила и не была прописана. И у мамы, и у тети есть свои дома, а у нас с ребенком это жилье единственное. Скажите пожалуйста: имеет ли младшая бабушкина дочь право на этот дом, если да, то какое? И обязана ли я выплачивать частичную стоимость этого дома, чтобы она написала отказ? Спасибо !