Каким числом следует подавать жалобу?
жалоба возвращена ,т.к. одно из решений не заверено гербовой печатью.этот недостаток устранили.жалоба возвращена от 24.01.2018.
нужно подать эту же жалобу,но дату какую ставить
?
, Тина, г. Вологда
?
добрый день
напишите сопроводительное письмо: во исполнение такого то определения суда....
дату ставите днем отправления
т.е. писать эту же жалобу вновь и дату ставить новую?
да. можете перепечатать титульный лист, если там стоит отметка о приеме\или оставить тот пакет, который был.
замените требуемый документ.
приложите копию определения суда.
в сопроводительном письме укажите что исполнили такое-то требование суда. подпишите его датой отправки.