Как продлить прописку в другом регионе при окончании ее срока действия?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Получил гражданство РФ летом 2016г. по программе переселения в Псковскую область (из Молдовы). Подъемных не брал. Через полгода заканчивается прописка, хочу продлить в другом регионе. Слышал, что срок обязательный проживания в регионе вселения увеличили до трех лет. Попадаю ли я под это ограничения учитывая время получения гражданства и отсутствие подъемных и компенсации?