Имеет ли право работодатель ГБУ СШ заключать с тренером срочный договор без причины?
Здравствуйте. Я детский тренер по футболу (квалифицированный) работаю в ГБУ СШ по срочному договору. Срок заканчивается 19.02.18. Потом со мной хотят заключить опять срочный договор (продлить якобы) но гоорят, так как дата в договоре срочном новая, я не могу пойти в отпуск. И пойду в отпуск только через пол года? разве так можно?