Что будет, если я напишу заявление на утилизацию?
Добрый день!
Бывший муж ездит на автомобиле, зарегистрированном на меня. Он дал мне подписать пустой договор купли-продажи и сказал, что потом сам заполнит и переоформит. Но прошло уже полгода, он этого так и не сделал. У меня с карты по суду списывают деньги за его штрафы. Что мне делать? Написать заявление на снятие с учета я не могу, так как нет моего экземпляра договора, бывший муж шлет меня лесом. Что будет, если я напишу заявление на утилизацию, а он потом объявится со своим договором? Как мне поступить?
, Ирина, г. Воронеж
Радик Сарымов
Добрый день. напишите заявление на розыск в ГИБДД.
На данный момент Вы собственник Автомобиля, после того как его остановят он либо предоставит Договор, либо у него заберут Машину