Как выписать парализованного человека из проданной квартиры?

продали квартиру , проживаем у сына мама парализована движутся только глаза. Как выписать ее из проданной квартиры?

Сергей

, Сергей, п. Пески
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Здравсвтуйте!

Если бабушка парализована, но при этом не против выписаться то возможно следует пригласить нотариуса который бы оформил ее заявление на снятие с учета и о постановке на новый учет, а также чтобы выдал вам доверенность по представлению ее интересов в ФМС по вопросам регистрации.

Если бабушка против то снимать с учета ее возможно только в судебном порядке.

Если психических отклонений у нее нет, то возможно через опеку оформить на нее патронаж и самостоятельно представлять ее интересы без доверенности.