8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли военнослужащий по контракту покупать лыжи за свой счет?

есть норматив по сдаче лыжной подготовки. инвентарь для сдачи (лыжи, палки и прочее) должна предоставить войсковая часть или военнослужащий по контракту должен покупать ее (экипировку) за свой счет?

, Иван, г. Саратов
Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

ПРИКАЗ МИНОБОРОНЫ РФ ОТ 17.09.96 N 340 О ВЕЩЕВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

109. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, кроме тех, кому спортивное имущество положено по установленным нормам, и гражданский персонал Вооруженных Сил Российской Федерации спортивное имущество индивидуального пользования для занятий физической подготовкой приобретают за свой счет.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Саратов

Правильно ли я понял : если допустим в феврале сдача нормативов по лыжной подготовке, то на сдачу я должен прибыть с собственными лыжами?

upd1: и как узнать кому спортивное имущество положено по установленным нормам?

если идет подготовка общего личного состава, то воинская часть обязана выдать спорт инвентарь для подготовки с личным составом и сдачи нормативов. Скорее всего это будут обычные древесные, но в любом случае обязаны выдать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
Здравствуйте. Делаю возврат товара из интернет магазина. Не соответствует описанию на сайте и скорее всего подделка.7 дней не прошло. Продавец прислал бланк заявления на возврат через сдэк, но не указал свой мобильный и вроде как укланяется ,фчто необходимо в сдэке. Есть только ИНН, продавец ИП. Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
, вопрос №4091981, Сергей, г. Новый Уренгой
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован. Сам контрактник единственный кормилец в семье.
, вопрос №4091322, Кристина, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Может ли заказчик заказывать экспертизу без исполнителя по некачественной сделанной работе тоже Должен ли исполнитель присутствовать к этой экспертизы чтобы всё было по-честному
Может ли заказчик заказывать экспертизу без исполнителя по некачественной сделанной работе тоже Должен ли исполнитель присутствовать к этой экспертизы чтобы всё было по-честному
, вопрос №4090472, Эмио, г. Казань
Административное право
Должен ли быть в магазине аварийный выход?
Здравствуйте. В нашем мкд находится магазин розничной торговли алкогольной продукции . Магазин имеет один главный вход / выход с торца . Допустимо ли это ? Должен ли быть в магазине аварийный выход ?
, вопрос №4089800, Ксения, г. Владивосток
Взыскание задолженности
Может ли банк, оставшиеся 50% списать в счет погашения долга по кредиту (без исполнительного листа, просто просрочен платеж)
Здравствуйте, на зарплатный счет наложен арест, снимают 50% от заработной платы! Может ли банк, оставшиеся 50% списать в счет погашения долга по кредиту (без исполнительного листа, просто просрочен платеж)
, вопрос №4089746, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2018