8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли из МЧС перевестись в ФСБ РФ?

возможно ли из министерства чрезвычайных ситуаций перевестись в федеральную службу безопасности?

, салават, г. Челябинск
Лев Большаков
Лев Большаков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. В Федеральной службе безопасности предусмотренная военная служба, в Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям присваиваются как воинские звания, так и звания «внутренней службы», соответственно перевод возможен с должности с воинским званием, и невозможна с должности со званием «внутренней службы». Федеральная Противопожарная Служба относится к внутренней службе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть эти диадемы?
Здравствуйте. Можно ли вернуть диадему прадавцу. Я заказала в валберес 5 шт. Супруг забрал, дома определили какая больше ребёнку нрав3и подходит к платью. Но вернуть не смогли 4 шт обратно. Все целое бирки которые прикреплены к диадеме на месте естественно не носили. Инфо о не возврате хитро спрятано. Только на карточке 4на3 мелким шрифтом. Когда супруг забирал товар то и сотрудники даже не предупредили о не возможности возврата. Возможно ли вернуть эти диадемы?
, вопрос №3960007, Ольга, г. Краснодар
Военное право
Возможно ли, не закрыв зимнюю сессию на 1 курсе, перевестись на 1 курс другого факультета внутри одного ВУЗа
Добрый день. В данный момент обучаюсь на 1 семестре математического факультета, однако понимаю, что это не моё, и хотелось бы заниматься другим. В связи с этим появилось желание перевестись на факультет гос.управления, и программы не очень похожи. Возможно ли, не закрыв зимнюю сессию на 1 курсе, перевестись на 1 курс другого факультета внутри одного ВУЗа, либо же уйти в академ, и уже потом перевестись, опять же на 1 курс, на самое начало обучения. Отчисляться не хочется, чтобы не терять отсрочку от армии
, вопрос №3959837, Иван, г. Курск
Защита прав потребителей
Возможно ли подать какую то жалобу в ФАС и прокуратуру для разбирательства?
Приобрели на Маркетплейсе клетку для собаки. На самом маркетплейсе указано, что она прочная и подходит для крупных собак. Но клетка не продержалась ни часа. Продавец заявляет, что у них на сайте указано, что клетка и не должна выдерживать давления собаки, но мы покупали на маркетплейсе, где об этом нет ни слова. Продавец ссылаясь на свою гарантию отказывает в возврате или компенсации, хотя по факту товар не соответствует описанию. Возможно ли подать какую то жалобу в ФАС и прокуратуру для разбирательства?
, вопрос №3959789, Георгий, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли удаление из баз данных МВД России (ИЦ, ГИАЦ)?
Возможно ли удаление из баз данных МВД России (ИЦ, ГИАЦ)? Справку прилагаю
, вопрос №3959597, Матрена, г. Советск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, возможно ли подать в суд, если продавец сначала ставит товар по очень большой скидке, а потом отменяет заказ?
Здравствуйте, возможно ли подать в суд, если продавец сначала ставит товар по очень большой скидке, а потом отменяет заказ? после отмены нашего заказа поднимает цену. И так по кругу несколько раз. Опускает - отменяет - поднимает.
, вопрос №3959357, Виктория, г. Оренбург
Дата обновления страницы 09.02.2018