Уважаемая Светлана!
Согласно ст. 218 Налогового кодекса РФ Вам положен стандартный налоговый вычет в размере
4) налоговый вычет за каждый месяц налогового периода распространяется на родителя, супруга (супругу) родителя, усыновителя, на обеспечении которых находится ребенок, в следующих размерах:
1 400 рублей — на первого ребенка;
1 400 рублей — на второго ребенка;
3 000 рублей — на третьего и каждого последующего ребенка;
Таким образом сумма налогового вычета на детей у Вас составляет 5800 руб.
Кроме того,
Налоговый вычет предоставляется в двойном размере единственному родителю (приемному родителю), усыновителю, опекуну, попечителю. Предоставление указанного налогового вычета единственному родителю прекращается с месяца, следующего за месяцем вступления его в брак.
Обязанность по предоставлению налогового вычета возлагается на налогового агента, которым в Вашем случае является работодатель, даже если Ваши отношения строятся не на трудовом, а на гражданско-правовом договоре
С меня уже высчитали и сказали что по договору работаю льгот нету.13%высчитывают со всех