Можно ли вернуть средства, ошибочно перечисленные на электронный кошелек?
В результате перевода денежных средств с карты сбербанка отправителя на карту сбербанка получателя произошёл сбой системы. В результате проведенного расследования сотрудниками Сбербанка и Яндекс Деньги было выяснено, что средства ошибочно перечислены на электронный кошелек деньги. Электронным кошельком не пользуемся, ни отправитель, ни получатель. Деньги нам не возвращают. Как вернуть деньги?