Какую форму налогообложения выбрать для ИП при продаже телефонов?

привет

хочу открыть ип , а после открыть магазин и продавать мобильные телефоны и ремонт и обслуживание , а также продажа аксессуаров

какую форму налога обложения выбрать и тд

, Андрей, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Выбор наиболее выгодной системы налогообложения зависит от примерных доходов и расходов за месяц по каждому виду деятельности, площади помещения, количества работников.