Возможно ли бабушку исключить из членов кооператива?

У моей бабушки было участок в садовом товарищества она его оформилась но не успела забрать документы так как умерла, в наследство не вступили в теперь председатель просит какой то документы.оформить мы сейчас его не можем из за отсутствия средств.у меня вопрос возможно ли бабушку исключить из членов кооператива а ее сына принять?

, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. Возможно, после того, как он оформит право собственности на земельный участок. Однако сделать это можно только в судебном порядке, т.к. бабушка свое право собственности не оформила.