Куда жаловаться на некачественное предоставление коммунальных услуг?

Некачественное предостовление комунальнх услуг: Вода с элементами слизи коричневого цвета, электричество иногда дотягивает до 180 вольт, (живем на последнем этаже) крыша течет во всех помещениях, ремнт сделать невзможно, стиральная машинка тказывается работать. Хочу вернуть комунальные платежи, куда жаловатся ?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добры вечер.

Для свидетельствования факта некачественно оказываемых услуг необходимо составление акта о каждой таковой услуге, письменная заявка об устранение в ЖЭУ, письменное заявление о перерасчете стоимости в связи с некачественно оказанной/неполно оказанной услугой.

После этого к адвокату и в суд.

Руслан
Клиент, г. Санкт-Петербург

У нас нет управляющей компании. Всем заведует администрация поселения. В Роспотребнадзор отправлена заявка на проверку жалобы, но они не чешутся.

Спасибо за совет, будем писать письма о пересчете.