8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что следует делать, если угрожает работодатель?

Добрый день!

У моей мамы на работе возникли проблемы. Она рассказала о нашей ссоре на работе, на основании чего директор сделала выводы, что я сектантка с психическими отклонениями. Всё началось с того, что маму заставили подписать бумагу на согласие проверки Персональных данных и слежки 24 часа в сутки по медицинским параметрам, что я могу отнести к новым законом (Нового Мирового порядка) о чипизации. Маме не хотели выдавать зарплату, если она не подпишет. Зарплату выдавали всегда частями и она выпрашивала. На работе работали исключительно узбечки, а русских женщин было мало, а мама русская и её постоянно выживали. Стали запугивать её тем, что на неё возбудили уголовное дело ФСБ и что хотят арестовать её за то, что она меня плохо воспитывала и у меня плохая жизнь. Мне 34, и как бы причины ареста нет. Её отпустили пораньше, какие-то люди кого-то искали в том доме, где мы жили, потом были незнакомые звонки ей и мне на мобильный. Мама простой повар и работает в общепите. Я тоже простой человек. Спустя время всё улеглось и мама снова работала, а потом ей директрисы предложили помочь закрыть кредиты, и хотели втянуть её в какую-то аферу связанную с пенсионным фондом, но при этом предложили поместить меня в психушку и самой провериться. Отец мой инвалид и не ходит, об этом они не думали, кто будет о нём заботится, если мы все будем в психушке, да ещё и в платной. Стали звонить хозяйке квартиры, чтобы она нас выгнала, так как я сектантка и мы должны банку 200'000, что является ложью. Названивали ей на протяжении недели. Мама спрашивала про ФСБ и ей ничего не ответили. Отпустили её на всю неделю не понятно зачем, ведь она была лучшим работником и не незаменимым. Сейчас она даже уволиться боится и не знает, что делать в такой ситуации. Думает, если уволиться, делу дадут ход. Хотя мы об этом ничего не знаем. Может, это какая-то игра со стороны директоров. С какой целью нас запугивают ФСБ и психушкой и что хотят получить от нас мы не знаем.

--

Анастасия.

Показать полностью
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Айрат Камалетдинов
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

Старайтесь записывать на телефон разговоры, содержащие такие угрозы или предложения.

Дальше обращайтесь к «уголовным» адвокатам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста что мне делать?
здравствуйте. у меня проблема, я продал свои карты сбер за 5т тысяч рублей 1 марта 2024 года. люди, которым я продал карты, обещали мне отдать карты назад через две недели, но уже прошел месяц. я обманул этих людей, сказав что меня спалила мама, и теперь они мне угрожают. они требуют или найти человека мне на замену, или отдавать 25 тысяч рублей. если я не отдам, они угрожают что приедут ко мне домой, могут испортить имущество или вывезти меня в лес. я боюсь идти в полицию ведь могу сделать себе хуже с этими людьми. подскажите пожалуйста что мне делать?
, вопрос №4095243, Никита, г. Екатеринбург
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Что посоветуете делать в таком случае?
Здравствуйте, есть к вам такой вопрос, во время высадки с вахтового автобуса подвернул ногу, тем самым получил не большой вывих, при этом я находился на меж.вахтовом отдыхе в гостинном доме где меня заселил работодатель по приезду из основного места проживания. Я обратился по травме в местный мед.пункт но факт травмы фиксировать отказались сославшись на то что я должен обратиться в поликлинику, но поликлиника находиться в другом населенном пункте в нескольких сот километрах. Сегодня мне указали на то что я должен выздороветь до 25 числа этого месяца и этого года. Что посоветуете делать в таком случае?
, вопрос №4093842, Александр, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2018