Что предпринять,чтобы судебные приставы остановили исполнительное производство?

здравствуйте у меня такая ситуация в отношении меня в вели процедуру реализацию имущества банкротство физ лица а на сайте судебных приставов у меня числиться задолженность и что нужно зделать чтоб судебные приставы убрали с базы данных и остановили исполнительное производство?

, николай, г. Иркутск
Виктория Ляпина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай!

Уточните пожалуйста вопрос: вы против процедуры реализации имущества, которая уже началась и хотите ее прекратить?

николай
Клиент, г. Иркутск

Нет я не против просто хотел узнать судебные приставы должны меня убрать со своей базы данных при этой процедуре