8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если при переадресации вызовов снимают деньги за звонки?

Ситуация связана с мобильным оператором. При переадресации вызовов снимают деньги за звонки, хотя по условиям тарифа "Переадресованные вызовы тарифицируются по направлению вызова на номер, на который установлена переадресация.". Звонки у меня переадресованы на номер того-же оператора и на номера этого оператора у меня имеются безплатные минуты по тарифу. На претензию операто ответил, что он списывает деньги правильно. Нигде в условиях не указано, что переадресация только платная - указано как я описал выше. Стоит-ли куда-то обратиться, что заставить оператора не снимать деньги за переадресацию? Если да, то куда?

Показать полностью
, Павел, г. Москва
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

На оператора сотовой связи Вы вправе пожаловаться в Роскомнадзор (https://77.rkn.gov.ru/p3852/p8...), Роспотребнадзор, прокуратуру. В жалобе напишите суть своих претензий. Но для начала в письменном виде в двух экземплярах напишите свои претензии руководителю оператора сотовой связи. И зарегистрируйте Вашу претензию в одном из офисов оператора. После того, как Вам дадут ответ в письменной форме, обращайтесь в вышеназванные органы с жалобой для ее рассмотрения по существу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если да, то что делать если они против?
Мне 16 лет, парню 24, я беременная от него(в 16 лет), чтобы его не посадили нужно рассписаться в ЗАГСе, нужно ли согласие родителей в ЗАГСе? Если да, то что делать если они против?
, вопрос №3948266, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если мошенники
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, если мошенники украли айклауд от телефона, а тех поддержка не может помочь!?
, вопрос №3948181, Юлия, г. Чита
Медицинское право
Что делать если будут ухудшения
Здравствуйте, меня завот Василий. Нахожусь на СВО с 25.10.2022года и по сей день. Находился в отпуске с 18.10.2023 по 1.11.2023года и прошел обследование у гастроэнторолога. В поликлиники сделали выписку в которой написано: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь с эрозивным эзофагитом. Хронический гастрит, ассоциированный с Н.р., обострение. Хронический эрозивный дуоденит, обострение. Синдром раздражённого кишечника преобладает запоров. Стеатогепатоз. Как лечиться находясь на СВО. Как держать диету. Что делать если будут ухудшения. Помогите пожалуйста.
, вопрос №3947962, Василий, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте звонила приставам у них вся задолженность оплачено и документы отправлены в банк, но сбербанк таки продолжает снимать деньги и не убирает арест
Здравствуйте звонила приставам у них вся задолженность оплачено и документы отправлены в банк ,но сбербанк таки продолжает снимать деньги и не убирает арест. Сбербанк говорит что есть задолженность. А приставы говорят все по нулям и документы отправлены
, вопрос №3947861, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что делать если булят в школе, дают по голове фофаны и все такое
Здравствуйте, что делать если булят в школе , дают по голове фофаны и все такое
, вопрос №3947398, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2018