Оформление документов на павильон для продажи кофе и закусок

Добрый день, подскажите пожалуйста хотим построить павельон купаву для продажи кофе ход догов и тд. Именно построить не купить готовую так как это выходит дешевли. Нужно ее как нибудь оформлять и есть какие нибудь требования к этому? Спасибо

, Диана, г. Елизово
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Анатолий!

Нужно ее как нибудь оформлять и есть какие нибудь требования к этому?

т.к. павильон относится к временным сооружениям, каких-либо специальных документов для его изготовления не нужно. Если у Вас организация или ИП оформите это  актом по форме ОС-1 для продажи кофе ход догов и тд.

 Данная деятельность относится  оказанию услуг общественного питания без зала обслуживания. В связи с чем, Вам необходимо будет соблюдать действующие СанПины и Госты, относящиеся к объектам общественного питания.