Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Компенсация, выплаты

здравствуйте! вот мой вопрос: должна ли организация дать какую либо компенсацию при вступлении в брак согласно трудовому кодексу РФ?

23 Августа 2013, 02:29, вопрос №190070 Алёна, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Галушин Евгений

    Здравствуйте Алёна

    Нет законом не определено. Это определяется у каждого работодателя по своему коллективным договором. Единственное на что можно расчитывать -  это на отпуск без сохранения з/п до 5 календарных дней — эту обязанность за работодателем закон закрепил.

    23 Августа 2013, 02:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    Это право РАБОТОДАТЕЛЯ, но не его обязанность. Поздравляю с браком. 

    23 Августа 2013, 07:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats