Как получить выписку из домовой книги, если я нахожусь в другом городе?

Здравствуйте! Нужна выписка из домовой книги для мфц. Книга у владельца.Дом ни какой организацией не обслуживается. Дом частный. Я живу в другом городе. Как получить выписку и где? ТСЖ той местности нет. Уточняю, нужна форма 9, характеристика дома.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый день.

Если доступ к домовой книге есть, то с ней можно обратиться в паспортный стол.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

А разве паспотный стол выдает характеристику жилплощади с указанием владельца?

Добрый день.

Сотрудниками будет заверена выписка, содержащая все сведения о домовладение, в том числе, и интересующие.