Как вернуть продавцу неисправную мясорубку?
Купил электрическую мясорубку, при покупке не проверял. Дома включил, она работает, но с дефектами, не выполняет своей основной функции(НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЕТ МЯСО). Отнес обратно, продавец ее принял, но деньги возвращать отказался, отправив мясорубку на экспертизу. Потом мне выдали результат экспертизы от авторизованного центра, что мясорубка исправна. Акт
экспертизы без печати и офоромлен как то странно. В акте указано, что была произведена смазка и механическая регулировка. На основании этого акта продавец предложил мне забрать эту мясорубку