Где найти извещение о закупке у единственного поставщика?

Здравствуйте! Я новичок, на официальном портале, создала извещение по закупке у единственного поставщика, они находились в статусе "на контроле". потом пропали. В закрытой части не вижу извещений, в открытой части написано не пройден контроль по ч. 5 ст. 99 44-ФЗ. Как мне найти извещения, чтобы отредактировать?

, Марина Ошлокова, с. Усть-Кокса
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Юристы оказывают юридическую помощь. Ваш вопрос носит не юридический, а технический характер.