Как взыскать деньги с компании Билайн за неисправный телефон?

БРАЛА ТЕЛЕФОН В БИЛАЙНЕ У НЕГО ВЗДУЛАСЬ БАТАРЕЯ ЭКСПЕРТИЗА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ИХ ВИНА И ТЕПЕРЬ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ НО ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ПРИ КАЖДОМ ЗАПОЛНЕНИИ ДАННЫХ СЧЕТА НЕ ВЕРНО И НЕ ВЕРНО В СВЯЗИ ЧТО ПОТОМ Я РОДИЛА И НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ И ВЫШЛА ЗАМУЖ ОНИ МНЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС? Все документы у меня на руках. И как это все можно сделать?

, Надежда, г. Иркутск
Александр Куликов
Адвокат

  Неисправность аккумуляторной батареи не связана с неисправностью телефона. Поэтому Вам нет оснований рассчитывать на замену телефона в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

    Какие документы у Вас на руках, нам неизвестно. Если Вы это уточните, то получите ответ по существу.

  Кроме того, Вам следует указать сроки, которые прошли со дня Вашего обращения с претензией. Не исключено, что сроки удовлетворения претензии уже пропущены