Можно ли вернуть детскую кровать в магазин по истечении 14 дней с момента покупки?

Добрый день! можно ли вернуть детскую кровать в магазин, не использовали, стояла в коробке? Покупали 26.10.2017 г., когда открыли выявили множество производственного брака.

, Вероника Васильевна Павлова, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете вернуть кровать по гарантии. Большинство производителей устанавливаю срок гарантии от 6 месяцев. В документах о покупке вы найдете срок гарантии.

Всего наилучшего!