Какова ответственность, если соседи в коммуналке трогают мои вещи?
Здравствуйте.Семьей (я,муж,ребенок)живем в коммунальной квартире на 8 человек.(слева 4 комнат на 4 хозяина и справа 4комнат на 3хозяина).В коридоре на нашей сороне(справа)стоит моя стир.машина и маленькии обувной шкаф.У соседки стир.машина .вещевая сушилка,обувн.шкаф.и у 3- го хозяина только стир.машина.Между моей стир.машины и соседки стоит ее сушилка. Соседка требует чтобы я убрала стир.машину .говорит ,что задевает ее сушилку и это ей не НЕ НРАВИТЬСЯ .(двигать уже не куда,на краю стоит)Твердит ,что это ее территория и я не имею ставить . 2 года не может успокоиться.Еще вот эти соседи выкинули кухонный шкаф 3 го хозяина пока его дома не было!Без его разрешения.Им всё мешает.Как дальше быть?