Возможно ли лишение отца родительских прав, если он алименты платит с задержкой?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли лишить отца ребенка родительских прав, алименты платит с задержкой в 2-3 недели, при этом ребенка не видел и не пытался увидеть 2,5 года, за это время ни разу не интересовался ребенком, возникла проблемная ситуация с получением детского сада, я обратилась с просьбой к нему помочь найти сад, в итоге он про игнорировал, даже не ответил.