Как мне теперь доказать, что автомобиль мой уже больше года и получить страховую выплату?
Здравствуйте , купил машину по обычному дкп, не смог переоформить из-за ограничений, сделал страховку Росгосстрах ездил так попал в дтп я не виновен, пришел в страховую подал дело о дтп , но сказали что страховую получит либо владелец по птс либо вы по ген.доверенности , он из Челябинска связи с ним нет, и думаю ему это будет никак неинтересно, как мне теперь доказать что автомобиль мой уже больше года и получить страховую выплату? заранее благодарю.
, Юрий, г. Омск