8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли при замене внести в паспорт регистрацию временного проживания?

Здравствуйте. Могут ли в паспорт внести регистрацию временного проживания при замене паспорта по достижению 20 лет? И в каких случаях могут внести эту временную регистрацию проживпния в паспорт при замене паспорта по достижению 20 лет?

, Антон, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Павел. Отметка о временной регистрации в паспорт не вносится. В этом лслучае выдается свидетельство о временной регистрации. 

1
0
1
0
Павел Володин
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Павел! Сведения об учете гражданина Российской Федерации по месту временного  пребывания в паспорте гражданина Российской Федерации не проставляется. Об учете по месту временного пребывания выдается отдельный документ, называемый свидетельством о временном пребывании.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется
Здравствуйте! Умерла моя сестра, она продавала в частном доме одна, оставила завещание на меня. Я с ней не проживала, зарегистрированы мы по разным адресам. Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется.
, вопрос №4086008, ирина, г. Тула
Миграционное право
Здравствуйте, У нас брак, он гражданин таджикистана У него ВИЧ-инфекция может ли он получить Временное проживание на Российской Федерации
Здравствуйте, У нас брак ,он гражданин таджикистана У него ВИЧ-инфекция может ли он получить Временное проживание на Российской Федерации
, вопрос №4084957, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Могут отправить но комиссию на45суток взамен временного телефона нету
Купил маме кнопочный телефон, связь не работает, говорят глушилки от дронов. Могут отправить но комиссию на45суток взамен временного телефона нету.
, вопрос №4084861, Владимир, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
Добрый день! В конце декабря меня уволили с работы, молча, заявление я не писал, с копией приказа ознакомлен не был, наш отдел переехал в другой офис, якобы для того чтобы в будущем стать отдельным подразделением. Зарплату нам не платили, объясняя временными трудностями. Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
, вопрос №4083769, Владимир, г. Москва
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Дата обновления страницы 08.02.2018