Могут ли при замене внести в паспорт регистрацию временного проживания?

Здравствуйте. Могут ли в паспорт внести регистрацию временного проживания при замене паспорта по достижению 20 лет? И в каких случаях могут внести эту временную регистрацию проживпния в паспорт при замене паспорта по достижению 20 лет?

, Антон, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Павел. Отметка о временной регистрации в паспорт не вносится. В этом лслучае выдается свидетельство о временной регистрации.

Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Павел! Сведения об учете гражданина Российской Федерации по месту временного  пребывания в паспорте гражданина Российской Федерации не проставляется. Об учете по месту временного пребывания выдается отдельный документ, называемый свидетельством о временном пребывании.