Правомерен ли отказ в возврате сумки низкого качества в течение 14 дней с момента продажи?
Добрый вечер. Купила сумку женскую, на этикетке указан материал натуральная кожа. Особо не рассматривала, срезала ярлычек и отправилась на улиу, сразу же сумка "задубела", при -10, стала жесткой, подозреваю, что искусств.кожа использована. Стоимость сумки 5094р., до расспродажи стоила 8т.р. Написала заявление с ормулировкой, что она не из нат.кожи и поэтому не подходит мне, т.к. становится неудобной в носке при минусовых температурах и сдала в отдел через 3 дня. Отказываются выдать деньги, мотивируя, что товар был в использовании, хотя внешний вид идеальный, без повреждений,чек, заводская бирка и пакет сохранены. Сумка мне нравится, но как бы я узнала не используя ее, что она из искусственного материала. Что можно сделать в таком случае?
Спасибо, Виктория. Да, есть зарегистрированное заявление и ответ ,отказ, товароведа
Спасибо, Федор!