Что грозит за предъявление поддельного больничного листа?
Здравствуйте,не так давно мною был заказан больничный лист не выходя из дома. При сдаче его работодателю мне было сообщено о том,что больничный лист вероятно поддельный. В данной организации я уже не работаю. Как можно быть в таком случае?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Насчет государственности учреждения сказать не могу,но оформляла в клинике "Деома" Санкт-Петербурга