8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая должна быть нагрузка у инструктора по лечебной физкультуре в дошкольном учреждении?

добрый вечер. Подскажите пжт, какая должна быть нагрузка у инструктора по лечебной физкультуре в дошкольном учреждении (сколько человек на 1 ставку). Уточню инструктор по лечебной физкультуре относится к категории мед работников. Инструктор по физической культуре относится к педагогам и там другая нагрузка.

, ирина, г. Челябинск
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Норма часов педагогической работы 30 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается, в том числе инструкторам по физической культуре в соответствии с п. 2.6 Приказа Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 (ред. от 29.06.2016) «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре».

0
0
0
0
ирина
ирина
Клиент, г. Челябинск

Вы не ответили на вопрос, т.к я спрашивала о медицинской ставке инструктора по лечебной физкультуре, а Вы пишите про педагогических работников. Внимательно читайте вопрос, пжт :)

Для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю. В зависимости от должности и (или) специальности продолжительность рабочего времени медицинских работников определяется Правительством Российской Федерации.

В Постановлении Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 «О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности»  указывается продолжительность рабочего времени медицинских работников, работающих в медицинских организациях.

В образовательных учреждениях устанавливается продолжительность рабочего времени для инструкторов по физической культуре.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Подтверждения о том, что я сдала украшения нет Сдаю в первый раз, так должно быть?
Добрый день! Собрала все свои поломанные ювелирные украшения и отнесла в ломбард, чтобы продать, так как хочу купить новое ювелирное украшение В ломбарде оценили, назвали сумму и выплатили без подписания какого либо договора(только внесли данные из паспорта) Чек или какие-либо квитанции не дали, сказали что это не залог, а продажа Подскажите правильно ли это и не будет ли никаких проблем? Подтверждения о том, что я сдала украшения нет Сдаю в первый раз, так должно быть?
, вопрос №4066206, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Я написал в лс главной, которая должна была мне задонатить.Перевëл деньги на еë счёт, после чего был долгий игнор
Я хотел задонатить в игру, но так как игра не доступна в России, я нашёл тг канал. Думал он проверенный, там где-то 14к подписчиков, хорошие отзывы. Я написал в лс главной, которая должна была мне задонатить.Перевëл деньги на еë счёт, после чего был долгий игнор. ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, КИНУЛИ В БАН!
, вопрос №4066406, Максим, г. Москва
Международное право
Помогите найти в законах/конвенциях и всех документах подтверждение тому, что в государстве должно быть население
помогите найти в законах/конвенциях и всех документах подтверждение тому, что в государстве должно быть население
, вопрос №4064633, Рустам, г. Москва
Военное право
Если да то какие действия должны быть?
Может ли уволится контрактник без последствий до окончания контракта? Если да то какие действия должны быть?
, вопрос №4064212, Владимир, г. Владивосток
Защита прав работников
Здравствуйте, я работаю по договору, договор заканчивается 31 марта, сегодня 29 марта должен быть аванс, но его нет.будет он сегодня или нет?
Здравствуйте,я работаю по договору,договор заканчивается 31 марта, сегодня 29 марта должен быть аванс,но его нет.будет он сегодня или нет?
, вопрос №4063762, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2018