Как обойти авторизацию и аутентификацию при обращении в Роспотребнадзор?
я зарегистрирован на едином портале госуслуг, написал обращение в Роспотребнадзор. Его не принимают, говорят, что нужно пройти обязательную авторизацию в системе идентификации и аутентификации. Как обойти это?
, Валентин, г. Воронеж
Михаил Петрунин
Никак, но вам ничего не мешает направить его письменным отпариванием по средствам почты России, или лично путем подачи заявления в канцелярию. Аутентификация предусмотрена для подтверждения личности. И граждане ее не прошедшие пользуются ресурсом в ограниченном режиме.