Необходимо ли вести журналы по охране труда в организации,в которой более 50 человек?

В организации более пятидесяти человек, есть спец. По ОТ,я работаю завхозом, должен ли я вести какие то журналы по охране труда?

, Александр, г. Серафимович
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр!

Как правило журналы проведения инструктажей по охране труда должен вести специалист по ОТ либо уполномоченное на то лицо.