Как рассчитать сумму неустойки при несоблюдении сроков изготовления мебели?
Как рассчитать неустойку, за несоблюдение сроков изготовления мебели,если оплата производилась через банк, посредством заключения кредитного договора?Заказ сделан в обычном магазине.Срок поставки указанный в договоре 25 рабочих дней истёк 22 декабря,мебель доставлена 06 февраля.Сумма кредита оплаченного магазину банком составила 62928 рублей.