Каков порядок регистрации регионального отделения общественных объединений?

Добрый день! Подскажите порядок регистрации регионального отделения общественных объединений? Какие докмуенты предоставить, в какой Минюст- региона или общероссийской организации и кто заверяет заявление- директор или кто-то из учредителей?

, Амелия, г. Казань
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый день.

Документы подписывает полномочное лицо «основного» лица (по учредительным документам), в том числе, и решение о создание регионального отделения.

Способ подачи на сайте регистратора.