Нужно ли мне декларировать данный пункт?
Пришел запрос на разъяснение документации: Моё юр лицо действует с 05.2017 года. Нужно ли мне декларироватьданный пункт: участник закупки - юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;)
Но у меня как у Заказчика отсутствуют функции толкования закона.
Как грамотно ответить?