8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что необходимо, чтобы вернуть водительские права?

Здравствуйте лишила прав,за знак односторония,был суд я не явился,по причине работаю в море,ущел естественно не сдвал и узнал о решение судьии тогьео в базее гибдд онлайн,,год работал не думал о правах,что нужно чтобы вернуть права!? Старых прав нету утерял...подскажите пожалуйста..

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Написать заявление в ГИБДД о утере и поставить отметку, срок начинает течь с момент сдачи ВУ. Разумнее прибегать за разъяснениями к российскому законодательству, в частности, к ст. 32.7 КоАП РФ «Исчисление срока лишения специального права». Только там можно найти наиболее достоверную информацию относительно того, нужно ли сдавать водительское удостоверение при лишении прав с 1 января 2017 года.Для фиксации факта нужно написать заявление в 2-х экземплярах, чтобы на одном из них сотрудник автоинспекции поставил отметку о принятии. В заявлении нужно указать: Кому адресовано (ФИО, должность руководителя отделения ГАИ). От кого (ФИО, другие паспортные данные заявителя). Его адрес. ФИО судьи. Реквизиты постановления. Просьбу принять ВУ. ( в данном случае просто заявление)

 Его реквизиты: серия, номер, категория, кем и когда выдано. Дата. Подпись. 

И заявление на выдачу взамен утерянного. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Интеллектуальная собственность
Значит ли это в итоге, что на аудиокнигу переданы неисключительные права, и я могу одновременно передавать права на запись и другому издателю (так же неисключительные)?
Здравствуйте! Вопрос по передаче прав на запись аудиокниги по моему тексту (я автор). По основному договору с издательством ему переданы неисключительные права на использование текста (с оговоркой "если иное не согласовано в приложениях, доп. соглашениях"). На аудиокнигу сделано отдельное доп.соглашение, в котором дополнительно не указано исключительные или неисключительные права на запись аудиокниги передаются. Значит ли это в итоге, что на аудиокнигу переданы неисключительные права, и я могу одновременно передавать права на запись и другому издателю (так же неисключительные)?
, вопрос №4090201, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета "О водительских удостоверениях" 91/439/EEC с
Добрый вечер. Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета «О водительских удостоверениях» 91/439/EEC с учетом последних поправок, при эпилепсии, водители или соискатели водительских прав могут считаться годными к вождению автомобиля если бесприступный период длился больше 1 года. Действует ли в России? Поясните, пожалуйста?
, вопрос №4089983, Ильсияр, г. Москва
Все
Водительские права
Здравствуйте,если после лишения прав по истечению срока экзан сдан,будет ли это считаться,что права возвращены?
, вопрос №4089704, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
покупка новостройки по переуступке. передо мной два собственника. оформление через эскроу счет. Какие могут быть риски и как проверить сделку? 1. может ли любой предыдущий собственник в цепочке подать на банкротство как физ.лицо и при этом моя сделка будет признана недействительной? 2. какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
, вопрос №4089403, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2018