Как мне законно разрешить вопрос по поводу наушников?
Я одолжила наушники во временное пользование , пока не купит этот человек себе Новые . Однако это лицо курило себе новые и забыло отдать мне мои , здесь же вмешалось третье лицо , которое случайно их забрало, перепутав со своими , и оставило на вечеринке , где их взяло другое лицо. Я, узнав о случившемся , потребовала свою вещь обратно . Однако моя инициатива не была разделена другим человеком . В итоге прошло больше месяца , этими наушниками пользовался другой человек . Вскором времени после моих постоянных напоминай о возрасте мне решили их вернуть , но вместо этого я требую возместить мне ущерб в размере стоимости новых наушников ( 2500 рублей ), ибо этот месяц другой человек пользовался ими. Я требую , чтобы мне заплатил тот человек , которому я одолжила их . Кто прав , а кто нет ?
Конечно требовать необходимо у человека, которому Вы передали наушники, о их возврате, но вот будет ли Вам возмещен ущерб, тут говорить очень тяжело.
Изначально попробуйте направить лицу, которому вы передали наушники претензию и если он согласится вернуть Вам денежные средства, тогда может еще что-то получиться.