Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оформить полностью дом на себя, если я владею 1/4 доли

На моем участке в деревне стоит дом, в котором я являюсь наследницей по закону 1/4 доли. Другие наследники домом не пользуются более 25 лет. Могу ли я оформить этот дом полностью на себя и как это сделать?

01 Октября 2012, 04:50, вопрос №18983 Галина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Корчагина Анастасия Андреевна

    Здравствуйте!

    Приняли ли другие наследники свои доли в наследстве или нет?

    01 Октября 2012, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats